Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher/innen
Zorn, ChristianRB / CDURB / CDU Vorsitzende/rVorsitzende/r30.11.1999von 30.11.1999
Ortschaftsrätinnen/Ortschaftsräte
Bruder, ChristianFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.04.2022von 27.04.2022
Feigenbutz, JohannesSBLSBL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.201409.07.2019von 15.07.2014 bis 09.07.2019
Fischer, SylviaRBRB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.09.2004von 07.09.2004
Früh, AntonRBRB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.11.199909.07.2019von 30.11.1999 bis 09.07.2019
Graf, GabrieleFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.09.200427.04.2022von 07.09.2004 bis 27.04.2022
Habich, ChristophRBRB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.2014von 15.07.2014
Klein, WolfgangSBLSBL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.07.2019von 09.07.2019
Krauth, WolfgangSBLSBL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.09.2004von 07.09.2004
Maurath, SandraRBRB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.07.2019von 09.07.2019
Meier, ChristophRBRB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2016von 01.07.2016
Metz, UlrichFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.11.2017von 28.11.2017
Schofer, KarlRBRB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.07.2009von 20.07.2009
Treml, RolfRBRB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.07.200909.07.2019von 20.07.2009 bis 09.07.2019
Zirngibl-Hars, JuttaSBLSBL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.07.2019von 09.07.2019