Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ortsvorsteher/innen
Zorn, ChristianRB / CDURB / CDU Vorsitzende/rVorsitzende/r
Ortschaftsrätinnen/Ortschaftsräte
Bruder, ChristianFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Fischer, SylviaRBRB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Habich, ChristophRBRB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Klein, WolfgangSBLSBL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Krauth, WolfgangSBLSBL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Maurath, SandraRBRB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Meier, ChristophRBRB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Metz, UlrichFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Zerr, Roman FranzRBRB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Zirngibl-Hars, JuttaSBLSBL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Feigenbutz, JohannesSBLSBL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.201409.07.2019von 15.07.2014 bis 09.07.2019
Früh, AntonRBRB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.11.199909.07.2019von 30.11.1999 bis 09.07.2019
Graf, GabrieleFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.09.200427.04.2022von 07.09.2004 bis 27.04.2022
Schofer, KarlRBRB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.07.200921.09.2022von 20.07.2009 bis 21.09.2022
Treml, RolfRBRB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.07.200909.07.2019von 20.07.2009 bis 09.07.2019